行動予定 | 1日目 渋の湯駐車場 11:00 - 11:03 渋の湯 - 12:36 賽の河原 - 12:50 高見石小屋 - 13:13 白駒荘 (1泊)
2日目 白駒荘 08:00 - 08:13 白駒池入口駐車場 - 08:34 麦草峠 - 08:47 大石峠 - 09:06 中小場 - 09:51 鞍部 - 10:15 縞枯山 - 10:35 雨池峠 - 10:40 縞枯山荘 - 10:52 北八ヶ岳ロープウェイ山頂駅 - 11:01 坪庭 - 11:32 三ツ岳分岐 - 11:38 北横岳ヒュッテ - 11:43 三ツ岳分岐 - 12:04 坪庭 - 12:12 北八ヶ岳ロープウェイ山頂駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|