行動予定 | 駐車場 08:00 - 08:05 あだたら高原スキー場 - 10:10 薬師岳展望台 10:20 - 11:05 表登山口仙女平分岐 - 12:15 安達太良山 12:45 - 13:10 馬ノ背鞍部 - 13:20 矢筈森 13:40 - 13:45 馬ノ背鞍部 - 14:05 峰ノ辻 - 14:55 勢至平分岐 - 15:20 八ノ字 - 16:00 烏川橋 - 16:25 あだたら高原スキー場 - 16:30 駐車場
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|