行動予定 | 渋の湯駐車場 07:00 - 07:03 渋の湯 - 08:09 八方台分岐 - 08:31 唐沢鉱泉分岐 - 09:20 黒百合ヒュッテ 09:50 - 10:58 東天狗岳 - 11:17 西天狗岳 11:27 - 11:46 東天狗岳 - 12:22 中山峠 - 12:35 ニュウ分岐 - 12:48 中山 - 12:50 中山展望台 - 13:32 高見石小屋 - 13:46 賽の河原 - 14:41 渋の湯
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|