行動予定 | 大倉 03:30 - 03:39 登山口 - 04:17 観音茶屋 - 04:52 見晴茶屋 - 05:57 駒止茶屋 - 06:26 堀山の家 - 07:04 天神尾根分岐 - 07:43 花立山荘 - 08:08 金冷シ - 08:39 塔ノ岳 - 08:57 金冷シ - 09:17 花立山荘 - 09:39 天神尾根分岐 - 10:00 堀山の家 - 10:23 駒止茶屋 - 11:00 見晴茶屋 - 11:22 観音茶屋 - 11:45 登山口 - 11:52 大倉
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|