行動予定 (自由記述) | 藤野駅前 08:00 → 08:17 日野バス停 → 08:27 中里橋バス停 → 08:35 落合 → 09:02 登山口 → 10:26 分岐 → 11:24 陣馬山 → 12:08 明王峠 → 12:20 石投地蔵 → 12:25 栃谷林道分岐 → 12:41 矢ノ音 → 13:00 太平小屋 → 13:21 大明神山 → 13:33 子孫山ノ頭 → 13:41 えんどう坂分岐 → 14:09 與瀬神社 → 14:24 相模湖駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|