山行目的 | 山トレーニング | 集合場所・時間 | 5:00 新宿駅12番ホームにて待ち合わせ 5:16発 7:22着 塩山駅 7:30発 タクシーにて 7:50着 焼山峠登山口 8:00 登山開始 | 行動予定 | 焼山峠 08:00 - 09:25 錫杖ヶ原 - 09:45 小楢山 09:55 - 10:10 小楢峠 - 10:30 幕岩 - 10:45 大沢ノ頭 10:55 - 12:10 一次の峠 - 12:35 差山 13:05 - 13:30 妙見山 13:40 - 14:50 妙見山登山口 - 14:55 鼓川温泉
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|