山行目的 | 体力づくり | 集合場所・時間 | 椿大神社9:00 | 行動予定 | 登山者駐車場 09:10 - 09:20 椿大神社バス停 - 09:30 北尾根・井戸谷登山口 - 09:45 愛宕杜 - 10:15 鉄塔 - 10:55 北尾根避難小屋 11:05 - 12:25 北ノ頭 12:35 - 12:38 井戸谷コース下降点 - 12:43 入道ケ岳 13:13 - 13:53 滝ヶ谷分岐 14:03 - 14:51 北尾根・井戸谷登山口 - 15:00 椿大神社バス停 - 15:09 登山者駐車場
| 緊急時の対応・ルート | 北の頭までに天候不良または体調不良の場合には往路を引き返す。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|