行動予定 | 笹子駅 08:40 - 09:08 林道終点 - 10:07 林道黒野田線 - 10:38 宝越え - 10:57 角研山 - 11:12 222号鉄塔 - 11:59 本社ヶ丸 - 12:18 清八峠 - 12:23 清八山 - 12:34 大幡八丁峠 - 12:55 大幡山 - 13:08 茶臼山 - 14:01 御巣鷹山 - 14:03 北口登山道分岐 - 14:15 三ツ峠山 - 14:21 四季楽園 - 15:21 馬返し - 15:35 大曲り - 15:54 達磨石 - 16:05 いこいの森 - 16:27 大山祗神社 - 16:46 三ツ峠駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|