行動予定 (自由記述) | 坂祝駅6:10- 城山6:40- 明王山7:20- 迫間山7:35- 大岩見晴台8:20- 向山9:00- 桐谷坂9:20- 権現山10:00- 北山10:40- 六所神社11:10- 三峰東登山口11:30- 三峰12:00- 三峰西登山口12:30- 白山ひめ神社12:50- 権現山13:20- 洞山13:50- 鷹ノ巣山14:20- 金華山15:20- 橿森神社16:00 | 緊急時の対応・ルート | 行動予定、時刻は最大値。 行動終了を16:00最終として、 桐谷坂、三峰東登山口、白山ひめ神社、妙見峠の通過時間よりゴール地点を調整。 各務原アルプス縦走中の中止はJRへ 三峰以降中止の場合は最寄のバス停へ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 |
数 |
備考 |
個人装備品 |
数 |
備考 |
個人装備品 |
数 |
備考 |
montbel レインダンサー |
1 |
上黄 下黒 |
hanwag セラックGTX |
1 |
靴 |
LEKI ストック |
1 |
ダブルストック |
petzl ヘッドランプ |
1 |
|
iska ツェルト |
1 |
黄 |
行動食 |
|
|
鎮痛剤 |
|
|
保険証 |
|
|
携帯電話 |
1 |
|
計画書 |
1 |
|
水 |
1 |
2L |
行動食 |
|
|
非常食 |
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|