行動予定 (自由記述) | 第一休憩所 10:14 -> 10:17 大乗寺 -> 10:20 第三休憩所 -> 10:23 神社跡 -> 10:29 矢倉台 10:30 -> 10:32 日向和田分岐 -> 10:37 第一ベンチ -> 10:43 第二鉄塔 10:44 -> 10:55 第三鉄塔 10:56 -> 10:59 三方山 -> 11:03 ノスザワ峠(ノスゾウ峠) -> 11:08 物見山 -> 11:14 辛垣城跡二俣尾口 -> 11:19 辛垣城跡雷電山口 11:20 -> 11:23 雷電山 11:26 -> 11:36 榎峠 11:38 -> 11:54 見晴し広場 -> 12:05 ナチャギリ林道雷電山分岐 12:06 -> 12:13 分岐(高水山・上成木・軍畑駅) 12:14 -> 12:18 常福院 12:24 -> 12:51 伏木峠 -> 13:05 榎峠 13:06 -> 13:20 雷電山 13:22 -> 13:24 雷電山南峰 -> 13:28 辛垣城跡二俣尾口 -> 13:30 辛垣城跡名郷峠口 -> 13:38 マスガタ山 13:39 -> 13:45 三方山 13:46 -> 13:51 黒仁田分岐 -> 13:58 第一ベンチ -> 14:02 日向和田分岐 14:03 -> 14:04 青梅市街地展望台 -> 14:06 第四休憩所 -> 14:10 第三休憩所 -> 14:13 大乗寺 -> 14:16 第一休憩所 -> 14:20 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|