行動予定 | 古里駅 08:40 - 08:46 古里小学校前 - 08:48 古里駅前 - 08:57 大塚山登山口 - 10:42 中ノ棒山 - 11:00 大塚山 - 11:20 東京都御岳ビジターセンター - 11:42 御岳山 - 11:49 長尾平分岐 12:19 - 13:13 日の出山 13:23 - 14:04 高峰 - 14:09 築瀬尾根分岐 - 14:21 梅野木峠 - 14:41 三室山 - 15:00 愛宕山 - 15:34 愛宕神社 - 15:39 柚木バス停 - 15:41 奥多摩橋南 - 15:53 二俣尾駅
| その他 | 二俣尾駅 14:12 14:45 15:17 15:52 16:29 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|