山行目的 | 開運 | 集合場所・時間 | 9時00分 三つ峠さくら公園スタート ※30分単位で前後にアーリースタート、レイトスタート設ける予定 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 山祇神社 - 09:50 いこいの森 - 10:05 達磨石 - 10:40 大曲り - 11:05 馬返し - 11:55 八十八大師 - 12:45 1722m地点 - 13:14 ベンチ - 13:44 駐車場 - 13:54 三ツ峠登山口 - 14:19 天下茶屋 - 14:44 御坂峠 - 15:29 八丁峠 - 15:59 八丁山 - 16:27 大幡八丁峠 - 16:37 1459m地点 - 17:37 1543m地点 - 18:17 御巣鷹山 - 18:32 開運山 - 18:42 1722m地点 - 19:11 ベンチ - 19:41 駐車場 - 19:51 三ツ峠登山口 - 20:16 天下茶屋 - 20:41 御坂峠 - 21:26 八丁峠 - 21:56 八丁山 - 22:24 大幡八丁峠 - 22:34 1459m地点 - 23:34 1543m地点 - 00:14 御巣鷹山 - 00:29 開運山 - 00:39 1722m地点 - 01:08 ベンチ - 01:38 駐車場 - 01:48 三ツ峠登山口 - 02:13 天下茶屋 - 02:38 御坂峠 - 03:23 八丁峠 - 03:53 八丁山 - 04:21 大幡八丁峠 - 04:31 1459m地点 - 05:31 1543m地点 - 06:11 御巣鷹山 - 06:26 開運山 - 06:36 1722m地点 - 07:11 八十八大師 - 07:46 馬返し - 08:01 大曲り - 08:21 達磨石 - 08:31 いこいの森 - 09:11 山祇神社 | 注意箇所・注意点 | オオカミは3周 ウサギは2周 カメは1周 時計回り。 | 食事 | 三つ峠グリーンセンターで17時30分〜21時00分 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|