行動予定 | 芦屋川駅 10:00 - 10:21 城山分岐 - 10:43 滝の茶屋 - 11:40 高座谷下降点 - 11:44 風吹岩 12:14 - 12:59 横池 - 13:07 雌池 - 13:25 七兵衛山 - 13:43 森林管理道分岐 - 14:15 金鳥山 - 14:37 保久良神社 - 15:01 岡本駅 - 15:06 本山駅北
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|