行動予定 | 旧道登山道 08:00 - 09:19 穂積神社 - 10:47 富士見峠 - 11:41 薬師岳 - 11:58 文珠岳 12:58 - 13:00 則沢分岐 - 13:46 道白山 - 14:20 旧道登山道
| 行動予定 (自由記述) | 旧道登山口 08:20 -> 08:57 二十六丁 -> 09:22 穂積神社 09:31 -> 10:15 竜爪山 -> 10:30 文珠岳 10:57 -> 12:47 道白山 -> 13:28 旧道登山口 13:31 -> 13:33 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|