行動予定 | 粕森公園 08:00 - 08:25 水道山展望台 - 08:55 金華山登山口 09:05 - 09:19 東坂登山口 - 09:20 岩戸観音入口 - 09:25 岩戸公園 - 09:41 岩戸峠 - 10:01 鷹巣山 10:11 - 10:23 妙見峠 - 10:33 達目ハイキングコース入口 - 10:35 大釜登山道入口 - 11:00 大参道ハイキングコース分岐 - 11:37 鼻高ハイキングコース分岐 - 12:14 伊那波神社跡 12:24 - 13:14 金華山 - 13:19 山頂駅 - 13:49 百曲登山口 - 13:58 七曲登山口 - 14:19 七曲峠 - 14:22 唐釜ハイキングコース分岐 - 14:51 山頂駅 - 15:00 金華山 - 15:05 山頂駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|