行動予定 (自由記述) | 北鎌倉駅07:15 → 07:30長窪の切通し07:31 → 07:37高野の切通し07:40 → 07:55六国見山森林公園展望広場07:56 → 08:00六国見山 → 08:15天園ハイキングコース明月谷桐慕茶屋口08:16 → 08:21天園ハイキングコース 今泉台4丁目入口08:23 → 08:29勝上𰎹08:30 → 08:37十王岩 → 08:44今泉台分岐08:45 → 09:00大平山 → 09:04大平山公衆トイレ → 09:09天園休憩所 → 09:18貝吹地蔵 → 09:23胡桃山09:24 → 09:40瑞泉寺09:46 → 09:55永福寺跡 → 10:02鎌倉宮10:04 → 10:14白旗神社10:15 → 10:23鶴岡八幡宮10:31 → 10:33ゴール地点 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|