行動予定 | 風の吊橋 08:30 - 08:37 大倉 - 08:44 登山口 - 09:14 観音茶屋 - 09:42 見晴茶屋 - 10:34 駒止茶屋 - 10:57 堀山の家 - 11:27 天神尾根分岐 - 11:58 花立山荘 - 12:18 金冷シ - 12:43 塔ノ岳 - 12:44 尊仏山荘 - 13:10 日高 - 13:40 尊仏山荘 - 13:41 塔ノ岳 - 13:55 金冷シ - 14:11 花立山荘 - 14:29 天神尾根分岐 - 14:46 堀山の家 - 15:04 駒止茶屋 - 15:34 見晴茶屋 - 15:52 観音茶屋 - 16:10 登山口 - 16:16 大倉 - 16:23 風の吊橋
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|