行動予定 | 正丸駅 08:00 - 08:39 正丸峠分岐 - 08:48 水場 - 09:54 小高山 - 10:14 五輪山 - 10:35 伊豆ヶ岳 - 10:37 山伏峠分岐 - 10:46 上久通分岐 - 11:02 古御岳 - 11:40 高畑山 - 12:03 中ノ沢ノ頭 - 12:26 天目指峠 - 13:21 関東ふれあいの道分岐 - 13:27 子の権現 - 13:43 林道子の山線 - 14:07 柿ノ木峠 - 14:22 静之神社 - 14:29 小床 - 14:42 子ノ権現入口 - 14:45 登山口 - 14:49 西吾野駅入口 - 14:57 西吾野駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|