行動予定 | 1日目 鴨沢バス停 09:15 - 10:06 村営駐車場 - 12:31 堂所 - 13:52 七ツ石小屋 - 14:30 七ツ石神社 - 14:36 七ツ石山 - 14:49 ブナダワ - 15:22 鉢焼場尾根分岐 - 15:28 奥多摩小屋跡 - 16:09 小雲取山 - 16:32 避難小屋分岐 - 16:34 雲取山 - 16:56 雲取山荘 (1泊)
2日目 雲取山荘 07:30 - 07:51 大ダワ - 08:55 芋ノ木ドッケ - 09:13 白岩山 - 09:33 白岩小屋(荒廃) - 10:42 お清平 - 11:14 霧藻ヶ峰 - 11:48 炭焼平 - 12:11 妙法ヶ岳分岐 - 12:33 三峯神社 三ツ鳥居 - 12:41 三峰神社
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|