行動予定 | 東海自然歩道西起点 08:00 - 08:12 箕面川ダム - 08:24 自然研究路7号線 - 09:12 箕面記念の森展望塔 - 09:38 鉢伏山分岐 - 10:18 明ヶ田尾山分岐 - 10:27 明ヶ田尾山 - 10:34 明ヶ田尾山分岐 - 10:50 明ヶ田尾山登山口 - 10:59 高山高札場跡 - 11:40 北摂霊園 - 11:57 証如峰 - 12:06 自然研究路8号路分岐 - 12:08 勝尾寺園地分岐 - 12:14 勝尾寺分岐 - 12:23 最勝ヶ峰 - 13:06 東海自然歩道ぎふちょう橋 - 13:13 東海自然歩道西起点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|