集合場所・時間 | 道の駅 根来さくらの里07:29発 和泉砂川駅 日根野駅 久米田駅 牛滝山/南海バス9:30着
| 行動予定 | 牛滝山バス停 09:30 - 10:00 七丁地蔵 - 11:23 二十一丁地蔵 - 11:55 林道牛滝線分岐 - 12:03 和泉葛城山 - 12:48 キャンプ場分岐 - 13:02 ハイランドパーク粉河 - 13:51 大天上ヶ岳登山口 - 14:06 大天上ヶ岳 - 14:34 燈明ヶ岳 - 14:45 経塚権現山 - 15:13 大天上ヶ岳 - 15:26 大天上ヶ岳登山口 - 20:25 梵天山 - 20:30 ババタワ - 20:37 ババタワ - 21:48 つづら畑 - 21:58 道の駅 根来さくらの里
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|