行動予定 | 高尾駅 08:00 - 08:10 高尾梅郷遊歩道 - 08:27 蛇滝口 - 09:11 高尾山駅 - 10:02 城山分岐 - 10:04 日影 - 10:07 小下沢林道 - 10:11 木下沢梅林 - 10:19 富士見台入口 - 10:38 下小沢林道 - 11:10 逆沢林道分岐 - 11:27 関場峠 - 12:10 ふれあいの里分岐 - 12:34 狐塚峠 - 12:39 板当峠 - 13:17 杉沢ノ頭 - 13:21 富士見台 - 13:39 材木沢分岐 - 14:15 駒木野 - 14:29 高尾駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|