行動予定 | 道の駅朝霧高原 06:00 - 06:11 休憩所 - 06:45 麓山の家 - 06:52 ゲート駐車場 - 07:03 地蔵峠分岐 - 07:33 不動の滝見晴台 - 09:55 分岐 - 10:01 毛無山 - 10:11 毛無山最高点 - 10:14 大見岳 - 10:48 タカデッキ - 11:16 雨ヶ岳 11:46 - 12:44 端足峠 - 13:31 竜ヶ岳 - 14:01 端足峠 - 14:36 貯水池 - 14:48 根原 - 15:11 道の駅朝霧高原
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|