山行目的 | 散歩 | 行動予定 | 御嶽駅 08:00 - 08:03 御嶽駅バス停 - 08:15 袖ノ小橋 - 08:20 神路橋 - 08:28 関東ふれあいの道分岐 - 09:06 ケーブル下バス停 - 09:14 滝本駅 - 11:05 東京都御岳ビジターセンター - 12:16 日の出山 - 13:07 高峰 - 13:13 築瀬尾根分岐 - 13:28 梅野木峠 - 14:12 金毘羅神社 - 14:48 登山口 - 15:00 吉野梅林バス停 - 15:02 梅郷4丁目 - 15:21 日向和田駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|