行動予定 | 1日目 淀川登山口 14:00 - 14:36 淀川小屋 (1泊)
2日目 淀川小屋 05:00 - 06:27 花之江河 06:37 - 06:52 黒味岳分岐 - 07:13 投石岩屋 07:23 - 08:38 栗生岳 - 08:59 宮之浦岳 09:29 - 09:47 焼野三叉路 - 10:45 永田岳 10:55 - 11:43 焼野三叉路 - 12:12 平石 - 12:54 第一展望台 13:04 - 13:20 新高塚小屋 13:30 - 14:25 高塚小屋 (1泊)
3日目 高塚小屋 06:00 - 06:07 縄文杉 06:17 - 06:36 大王杉 - 07:08 ウイルソン株 07:38 - 07:54 大株歩道入口 - 09:35 楠川分れ 09:45 - 10:47 辻峠 - 11:08 白谷山荘 11:18 - 12:06 白谷雲水峡
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|