行動予定 | 箕面駅 08:30 - 08:38 一の橋 - 08:50 瀧安寺 - 09:01 登山口 - 09:21 登山口 - 09:39 箕面大滝 - 10:08 登山口 - 10:27 箕面ビジターセンター入口 - 10:30 東海自然歩道西起点 - 10:41 東海自然歩道ぎふちょう橋 - 11:44 最勝ヶ峰 - 11:50 勝尾寺分岐 - 11:58 勝尾寺園地分岐 - 12:02 自然研究路8号路分岐 - 12:17 証如峰 - 12:32 北摂霊園 - 12:54 林道西谷線終点 - 12:56 泉原湧水 - 13:36 北摂霊園分岐 - 13:38 東海自然歩道分岐 - 13:51 東海自然歩道分岐 - 14:11 東海自然歩道分岐 - 14:18 素盞嗚尊神社 - 14:47 東海自然歩道分岐 - 14:51 東海自然歩道分岐 - 15:40 東海自然歩道分岐 - 15:42 忍頂寺 - 16:23 八大龍王宮 - 16:31 竜王山 - 17:09 一升枡取水口 - 17:34 車作大橋 - 17:35 東海自然歩道分岐 - 17:44 東海自然歩道分岐(健脚コース) - 18:00 竜仙滝 - 18:37 武士自然歩道分岐 - 19:03 中萩谷バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|