行動予定 | 1日目 上高地バスターミナル 08:00 - 08:10 河童橋 - 08:30 岳沢登山口 - 09:30 風穴 09:40 - 11:55 岳沢小屋 (1泊)
2日目 岳沢小屋 06:00 - 09:40 天狗のコル 09:50 - 12:05 ジャンダルム 12:35 - 13:30 奥穂高岳 13:50 - 14:30 穂高岳山荘 (1泊)
3日目 穂高岳山荘 06:00 - 06:40 涸沢岳 06:50 - 07:50 最低コル 08:00 - 09:40 南稜分岐 09:50 - 10:10 北穂高岳 10:20 - 10:25 北穂高小屋 10:55 - 13:25 大キレット 13:35 - 14:35 大キレット 14:45 - 15:45 北穂高小屋 (1泊)
4日目 北穂高小屋 06:00 - 06:05 北穂高岳 - 06:20 南稜分岐 - 07:30 南稜取付 - 08:30 涸沢小屋 08:40 - 09:20 Sガレ - 09:40 ソーダラップ - 10:15 本谷橋 - 11:25 横尾山荘 11:55 - 12:30 奥又白谷仮設橋 - 13:00 徳沢仮設橋 - 13:10 迂回路分岐 - 13:15 徳澤園 13:25 - 14:25 徳本峠分岐 - 14:30 明神 - 15:20 小梨平 - 15:30 ビジターセンター - 15:35 河童橋 - 15:45 上高地バスターミナル
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|