山行目的 | 「神奈川日帰りの山」リストにある渋沢丘陵チェックポイントと震生湖を歩く。 | 集合場所・時間 | 11:22 早川→11:25 小田原 11:39→12:00 渋沢 | 行動予定 | 渋沢駅 12:00 - 12:02 渋沢駅南口 - 12:05 稲荷神社前 - 12:14 渋沢小学校入口 - 12:23 渋沢神社 - 12:26 渋沢中学校入口バス停 - 12:45 渋沢分岐 - 12:48 八国見山分岐 - 13:03 栃窪会館 - 13:32 浅間台 - 13:38 震生湖バス停 - 13:48 震生湖 - 14:12 白笹稲荷入口 - 14:22 南小学校前 - 14:40 秦野駅南口
| 注意箇所・注意点 | ※新松田駅から頭高山経由だと4.5hr/15km程度。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 登山靴, ヘッドライト, 防寒着, トレッキングポール, 予備電池, 帽子, 日焼け止め, タオル, 地図, コンパス, 筆記用具, ライター, ナイフ, サングラス, ゴミ袋, 保険証, 現金, 行動食, 医薬品, 運転免許証, 着替え, カメラ, 時計, 嗜好品, 計画書, 飲み物, 手袋, トイレットペーパー, 非常食1食分, その他必要と思うもの |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|