行動予定 | 養老寺 09:00 - 09:04 高喜橋 - 09:08 養老の滝入口 - 09:22 表山東尾根取り付き - 10:58 表山 - 11:19 裏山 - 11:48 笙ヶ岳東峰 - 11:56 笙ケ岳 - 12:33 もみじ峠 - 12:41 あせび平 - 13:19 笹原峠 - 13:32 小倉山 - 13:51 養老山 - 14:08 小倉山 - 14:16 笹原峠 - 15:04 登山口 - 15:05 養老の滝駐車場 - 15:18 妙見橋 - 15:22 高喜橋 - 15:24 養老寺
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|