行動予定 | 高尾山口駅前 06:30 - 06:31 高尾山口駅 - 06:36 東海自然歩道東起点 - 06:38 稲荷山コース分岐 - 07:39 稲荷山 - 08:08 稲荷山コース高尾林道分岐 - 08:46 大垂水峠分岐 - 09:06 一丁平園地 - 09:35 城山 - 09:54 小仏峠 - 10:46 景信山 - 11:29 白沢峠 - 11:52 堂所山中央分岐 - 12:10 底沢峠 - 12:21 明王峠 - 13:12 陣馬山 - 14:08 陣馬新道口 - 14:34 陣馬高原下
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|