行動予定 | 1日目 上高地バスターミナル 06:00 - 06:07 河童橋 - 06:09 ビジターセンター - 06:14 小梨平 - 06:57 明神 - 07:02 徳本峠分岐 - 07:52 徳澤園 - 07:55 迂回路分岐 - 08:00 徳沢仮設橋 - 08:26 奥又白谷仮設橋 - 08:55 横尾山荘 - 09:59 本谷橋 - 10:48 ソーダラップ - 11:12 Sガレ - 12:05 涸沢ヒュッテ (1泊)
2日目 涸沢ヒュッテ 04:00 - 04:12 涸沢小屋 - 04:55 パノラマコース分岐 - 06:31 穂高岳山荘 - 07:21 奥穂高岳 - 07:51 穂高岳山荘 08:51 - 09:43 パノラマコース分岐 - 10:06 涸沢小屋 - 10:14 涸沢ヒュッテ - 10:44 Sガレ - 10:59 ソーダラップ - 11:27 本谷橋 - 12:23 横尾山荘 - 12:50 奥又白谷仮設橋 - 13:14 徳沢仮設橋 - 13:19 迂回路分岐 - 13:22 徳澤園 (1泊)
3日目 徳澤園 08:00 - 08:49 徳本峠分岐 - 08:53 明神 - 09:35 小梨平 - 09:40 ビジターセンター - 09:42 河童橋 - 09:49 上高地バスターミナル
| 行動予定 (自由記述) | 9/21涸沢ヒュッテの宿泊予約は8/21に開始。 9/22徳沢園に宿泊予約済みだが、横尾山荘に変更したい。(予約開始は8/22) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|