山行目的 | 一丁平の1000本桜🌸の下で花見ランチ (レジャーシートなどご持参を) | 集合場所・時間 | 8時高尾山口駅前集合 | 行動予定 | 高尾山口駅前 08:00 - 08:01 高尾山口駅 - 08:06 東海自然歩道東起点 - 08:08 稲荷山コース分岐 - 08:09 清滝駅 - 08:34 琵琶滝 - 08:42 二本松 - 09:24 高尾山駅 - 09:50 高尾山薬王院 10:10 - 10:36 高尾山 10:56 - 11:20 大垂水峠分岐 - 11:40 一丁平園地 13:40 - 14:40 城山分岐 - 14:43 日影 - 14:57 摺差第二踏切 - 15:10 蛇滝口 - 15:37 高尾梅郷遊歩道 - 15:40 落合 - 15:51 高尾山口駅前
| 注意箇所・注意点 | 雨具の用意 | 食事 | 各自ランチ🍙🌭🍜持参 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|