行動予定 (自由記述) | 夜叉神峠登山口 05:30 → 07:00 夜叉神峠 → 07:06 夜叉神峠小屋 → 08:52 杖立峠 → 10:22 苺平 → 10:49 南御室小屋 → 12:05 薬師岳小屋 → 12:22 薬師岳 → 12:51 観音ケ岳 → 13:10 鳳凰小屋分岐点 → 13:47 鳳凰小屋 (1泊) 鳳凰小屋 08:00 → 09:11 地蔵岳 → 09:22 赤抜沢ノ頭 → 09:29 地蔵岳 → 10:07 鳳凰小屋 → 10:44 五色ノ滝 → 11:59 南精進ケ滝 → 13:30 青木鉱泉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|