集合場所・時間 | 久々に電車とバスで山に行きました(^∇^) | 行動予定 (自由記述) | どんぐり山荘 07:15 - 大倉山の家 - 観音茶屋 - 雑事場ノ平 - 07:50 見晴茶屋 - 駒止茶屋 - 堀山 - 堀山の家 - 天神尾根分岐 - 09:05 花立山荘 09:20 - 花立 - 09:35 金冷シ - 09:50 塔ノ岳 10:30 - 金冷シ - 11:05 花立 - 花立山荘 - 天神尾根分岐 - 堀山の家 - 堀山 - 駒止茶屋 - 11:50 見晴茶屋 - 雑事場ノ平 - 観音茶屋 - 大倉山の家 - 12:20 どんぐり山荘 - 12:20 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|