行動予定 | 三河三谷駅 08:10 - 08:18 天伯ガード北 - 08:22 三谷町諏訪東 - 08:30 大徳寺 - 08:46 健康の道分岐 - 09:28 砥神山 - 09:49 砥神山入口 - 09:58 林道曲り田線 - 10:23 御堂山 - 11:01 国坂峠 - 12:06 五井山 - 12:51 赤坂村三角点 - 13:25 五井山分岐 - 13:27 宮路山 - 13:28 五井山分岐 - 13:37 ドウダン展望コース分岐 - 13:38 森林浴コース分岐 - 14:05 宮地山遊歩道入口 - 14:20 宮地山登山口 - 14:24 宮地山入口 - 14:31 赤坂紅里 - 14:35 赤坂町松本 - 14:37 名電赤坂駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|