行動予定 | 新大平下駅 06:45 - 07:19 謙信平 - 07:23 太平沢 - 07:28 太平山神社 - 07:38 太平山 - 07:47 ぐみの木峠 - 08:09 晃石山 - 08:28 桜峠 - 08:49 馬不入山 - 09:06 運動公園分岐 - 09:12 馬不入山登山口 - 09:19 岩船山登山口 - 09:38 岩船山 - 09:52 岩船山登山口 - 10:01 馬不入山登山口 - 10:12 運動公園分岐 - 10:36 馬不入山 - 10:53 桜峠 - 11:04 関東ふれあいの道分岐 - 11:07 清水寺 - 11:20 関東ふれあいの道分岐 - 11:25 関東ふれあいの道分岐 - 11:28 大中寺 - 11:45 太平沢 - 11:49 謙信平 - 12:15 新大平下駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|