行動予定 | 1日目 夜叉神峠登山口 09:00 - 10:30 夜叉神峠 - 10:36 夜叉神峠小屋 - 12:22 杖立峠 - 13:52 苺平 - 14:19 南御室小屋 (1泊)
2日目 南御室小屋 04:00 - 05:16 薬師岳小屋 - 05:33 薬師岳 - 06:02 観音ケ岳 - 06:21 鳳凰小屋分岐点 - 06:58 鳳凰小屋 - 08:09 地蔵岳 - 08:20 赤抜沢ノ頭 - 08:54 鳳凰小屋分岐点 - 09:28 観音ケ岳 - 09:51 薬師岳 - 10:01 薬師岳小屋 - 10:49 南御室小屋 - 11:21 苺平 - 12:14 杖立峠 - 13:25 夜叉神峠小屋 - 13:28 夜叉神峠 - 14:20 夜叉神峠登山口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|