行動予定 | 金剛山ロープウェイバス停 08:00 - 08:03 伏見峠入口 - 08:17 文珠尾分岐 - 08:25 寺谷分岐 - 10:36 転法輪寺 - 10:38 金剛山 - 10:40 転法輪寺 - 10:49 大日岳 - 10:59 六道ノ辻 - 11:13 太尾塞跡 - 11:45 一ノ背 - 12:21 水越峠バス停 - 12:31 水越峠 - 14:31 葛城山 - 15:54 水越峠 - 16:47 カヤンボ - 17:19 旧パノラマ台 - 17:32 朝原寺道分岐 - 17:52 高天分岐 - 18:31 郵便道分岐 - 18:37 一ノ鳥居 - 18:58 ちはや園地 - 19:03 伏見峠 - 19:23 念仏坂 - 19:33 細尾谷分岐 - 19:40 寺谷分岐 - 19:45 文珠尾分岐 - 19:54 伏見峠入口 - 19:56 金剛山ロープウェイバス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|