山行目的 | 花見 | 集合場所・時間 | 阪急箕面駅改札外ベンチ朝9時 | 行動予定 | 箕面駅 09:00 - 09:08 一の橋 - 10:38 東海自然歩道西起点 10:48 - 11:00 箕面川ダム - 11:30 自然研究路8号線 12:00 - 13:00 登山口 - 13:27 箕面大滝 13:47 - 14:32 瀧安寺 - 14:44 一の橋 - 14:51 箕面駅
| 緊急時の対応・ルート | そこから頑張って帰る | 食事 | 昼食各自準備、おやつ自由 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|