行動予定 | 大山郵便局 08:25 - 10:35 雷峠 10:45 - 11:09 見晴台 - 11:42 二重滝 11:52 - 12:09 八大坊上屋敷跡 - 12:25 大山寺 12:35 - 12:49 八意思兼神社 - 13:02 こま参道 - 13:04 大山ケーブルバス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|