行動予定 | 青根 07:30 - 07:40 上青根 - 08:00 釜立林道ゲート - 08:20 登山口 - 10:16 八丁坂の分岐 - 10:36 姫次 - 10:55 地蔵平道標 - 12:07 蛭ヶ岳 - 12:32 鬼ヶ岩ノ頭 - 12:42 棚沢ノ頭 - 12:57 不動ノ峰休憩所 - 13:32 みやま山荘 - 13:33 丹沢山 - 13:48 竜ヶ馬場 - 14:02 日高 - 14:28 尊仏山荘 - 14:29 塔ノ岳 - 14:42 金冷シ - 14:56 花立山荘 - 15:11 天神尾根分岐 - 15:26 堀山の家 - 15:42 駒止茶屋 - 16:08 見晴茶屋 - 16:23 観音茶屋 - 16:39 登山口 - 16:44 大倉
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|