行動予定 | 常福寺入口バス停 09:00 - 09:06 霞丘陵ハイキングコース入口 - 09:24 岩蔵温泉分岐 - 09:38 飯能方面分岐 - 09:43 旧上州道分岐 - 09:46 七国峠 - 09:50 今井分岐 - 10:02 霞丘陵ハイキングコース入口 - 10:03 笹仁田峠 - 10:10 塩船分岐 - 10:24 愛宕山グランド - 10:27 塩船観音分岐 - 10:46 霞丘陵公園展望台 - 11:03 塩船観音分岐 - 11:46 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|