行動予定 (自由記述) | 北鎌倉駅11:13 → 11:18明月院バス停 → 11:38六国見山11:40 → 11:53天園ハイキングコース明月谷桐慕茶屋口 → 11:59天園ハイキングコース 今泉台4丁目入口12:01 → 12:07勝上𰎹12:09 → 12:15十王岩12:16 → 12:23今泉台分岐 → 12:41大平山12:52 → 12:55大平山公衆トイレ → 13:02天園休憩所13:05 → 13:08五林山 → 13:15天台山 → 13:21胡桃山 → 13:36永福寺跡13:57 → 14:16鶴岡八幡宮14:19 → 14:33鎌倉駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|