行動予定 | 梅林駅 07:00 - 07:08 梅林中学校入口 - 07:22 油山登山口 - 08:17 片江展望台分岐 - 09:04 妙見岩 - 10:02 油山 - 11:01 荒平山 - 11:57 西油山登山口 - 12:24 徳栄寺 - 13:00 梅林中学校入口 - 13:08 梅林駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|