行動予定 | 畦ヶ丸避難小屋 08:00 - 08:44 大滝沢下降点 - 09:19 一軒避難小屋 - 10:12 林道 - 10:35 大滝橋 - 11:00 箱根橋 - 11:16 中川バス停 - 11:28 小塚バス停 - 11:34 あしがら荘入口バス停 - 11:37 権現山登山口 - 11:38 細川橋バス停 - 11:53 中川橋 - 11:59 中川洞門 - 12:08 焼津バス停 - 12:25 城山 - 12:35 永歳橋 - 12:37 浅瀬入口 - 13:26 世附大橋 - 14:10 滝壺橋 - 16:50 ミツバ岳 - 18:17 滝壺橋
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|