行動予定 | 1日目 ヤビツ峠 09:00 - 09:34 林道 - 09:44 菩提峠 09:54 - 10:58 日本武尊の足跡 11:08 - 11:31 二ノ塔 - 11:54 三ノ塔 12:24 - 13:01 鳥尾山荘 13:11 - 13:12 鳥尾山 - 13:42 行者ヶ岳 - 14:04 政次郎ノ頭 14:14 - 14:15 政次郎尾根分岐 - 14:47 新大日 - 15:06 木ノ又小屋 15:16 - 15:55 塔ノ岳 - 15:56 尊仏山荘 (1泊)
2日目 尊仏山荘 07:30 - 07:31 塔ノ岳 - 07:49 金冷シ - 08:09 花立山荘 08:19 - 08:41 天神尾根分岐 - 09:02 堀山の家 09:12 - 09:35 駒止茶屋 - 10:12 見晴茶屋 10:22 - 10:30 大倉高原テントサイト - 10:49 観音茶屋 10:59 - 11:22 登山口 - 11:29 大倉
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|