行動予定 | 湯の山温泉バスターミナル 08:00 - 08:04 涙橋 - 08:12 翠明橋 - 08:18 誘い橋 - 08:51 長石谷入口 - 09:01 表登山口分岐 - 09:02 中道登山口 - 09:04 一ノ谷御在所山の家 - 10:48 鷹見岩 - 11:38 御在所山 - 11:54 国見峠 - 12:28 藤内壁出合 - 12:47 藤内小屋 - 13:31 東海自然歩道分岐 - 13:38 翠明橋 - 13:44 涙橋 - 13:47 湯の山温泉バスターミナル
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|