集合場所・時間 | 08:00 南アルプス登山指導センター | 行動予定 (自由記述) | 08:00 南アルプス登山指導センター - 08:40 茶臼岳登山口 - 09:10 青薙山登山口 - 10:10 中ノ宿吊橋 - 11:55 聖沢登山口 - 12:40 出会所小屋跡 - 13:30 聖沢吊橋 - 14:40 造林小屋跡 - 15:35 乗越 - 16:40 岩頭滝見台 - 17:20 せせらぎ - 18:05 聖平小屋 - 18:10 2279m地点 - 18:40 薊畑 - 19:40 小聖岳 - 21:00 前聖岳 - 22:10 聖兎のコル - 23:15 兎岳 - 00:00 小兎岳 - 00:55 中盛丸山 - 01:10 百間洞下降点 - 02:00 百間洞山の家 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|