集合場所・時間 | 08:00 百間洞山の家 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 百間洞山の家 - 08:05 2477m地点 - 09:20 百間平 - 10:10 大斜面下コル - 11:30 赤石岳 - 11:50 椹島下降点 - 12:25 小赤石岳の肩 - 13:05 大聖寺平 - 13:40 荒川小屋 - 14:15 標柱 - 15:10 3049m地点 - 15:15 前岳 - 16:15 森林限界 - 16:45 小広場 - 17:40 高山裏避難小屋 - 18:45 板屋岳 - 19:20 瀬戸沢ノ頭 - 20:25 森林限界 - 21:05 小河内岳 - 21:50 前小河内岳 - 22:35 烏帽子岳 - 23:55 コル - 00:30 本谷山 - 01:15 美しい森 - 01:50 権右衛門沢源頭 - 02:30 塩見小屋 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|