山行目的 | 奥多摩三山&三大急登にチャレンジ! | 集合場所・時間 | 奥多摩駅集合 奥多摩湖行きバス7時25分発で奥多摩湖へ | 行動予定 (自由記述) | 奥多摩湖バス停 07:58 -> 08:04 小河内ダム展望塔 -> 08:12 サス沢山登山口 08:16 -> 09:15 サス沢山 09:19 -> 10:43 惣岳山 -> 11:00 富士山展望所 -> 11:07 御前山 11:08 -> 11:11 御前山避難小屋 11:14 -> 11:16 湯久保尾根分岐 -> 11:41 御前山避難小屋 11:51 -> 12:50 トチノキ広場 13:08 -> 13:49 御前山登山口(栃寄沢コース) 13:53 -> 14:11 境橋バス停 | 緊急時の対応・ルート | ピストンで戻れば距離は短い | 食事 | ランチ、水(多め)、行動食 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|